Время работы Пн-Вс
Вопрос
Ольга Симонова

Вправе ли застройщик оказывать коммунальные услуги (газоснабжение) собственникам помещений в МКД? и использовать льготу п.29 ст 149 НК РФ

Москва, 01.04.2021
Вернуться
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!
Нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ, вы принимаете условия