Время работы Пн-Вс
Вопрос
Александра Остапова

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.Уволили с работы в декрете, работала на месте декретницы, срочный договор. На работе до сих пор не выплатили пособие, хотя заявление и документы предоставила работодателю ещё в сентябре. Далее братилась в соц защиту для начисления пособия до 1.5 года, мне его начислили минимального размера 6700, как безработной, отчисления мой работодатель делал в ФСС. Сощ защита сказала вы как безработная числитесь и всё равно что до этого 2 года работала. Куда мне обратиться и что делать-то? Как же закон 81 ФЗ ст 13 пункт 5? Он действует??

Москва, 12.10.2020
Вернуться
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!
Нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ, вы принимаете условия