Время работы Пн-Вс
Вопрос
Василий Тихонович

Обязана ли РСО по ГВС применять повышающий коэф. (1,5) для лиц не желающих устанавливать ИПУ ?
Обязана ли РСО (Квадро) учитывать объём ОДН по ГВС (отрицательный и не возвращённый по п. 46) в объёме ОДН следующего месяца или на законных основаниях имеет право его (отрицательный ОДН) тупо присваивать ???

Москва, 11.08.2020
Вернуться
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!
Нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ, вы принимаете условия