Время работы Пн-Вс
Вопрос
Андрей

Добрый день! Фонд капитального ремонта прислал мне документ от 29.09.2020 года , в котором он требует оплатить задолжность с 2013 года (с момента моего заселения)! Ранее никаких платежек с требованиями оплаты кап.ремонта не приходили и управляющая компания в своих платежках данный раздел не вносила (и это не только мне, а всем жильцам многоквартирного дома). Сами понимаете сумма там указана невероятно большая! Как м не быть?? Стоит ли оплачивать всю сумму (с пеней)??? А требования статьи 200 ГК РФ! За ранее Вам благодарен!

Москва, 10.16.2020
Вернуться
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!
Нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ, вы принимаете условия